Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos » Военный коммисариат » Прием заявок на вступление в альянс Crusaders(Северное крыло Бритвы)


Прием заявок на вступление в альянс Crusaders(Северное крыло Бритвы)

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

по форме так по форме:

1. znatok
2. деревни три, народу  1000
3. Римляне
4. развитие ресурсов, потихоньку фармю окружение
5. ресурсы, армия, а потом всё остальное!
6. сижу на 3 серваке с недавнего!
7. довольно развитый альянс, решил прицепиться!
8. нигде не состоял, нужно выбирать не торопясь но правильно(думаю не ошибся)
9. счас ни с кем не воюю, были притирки с соседями вначале, но всё улажено и утихомирено пока что!
10. считаю хорошо, поэтому захожу когда нужно и скока нужно, инет доступен круглосуточно, так что проблем нет!!
11.  мыло проверяю постоянно, так как оно рабочие : info@logoprint.co.il

кому что интересно спрашивайте!!

Отказано. Внимательней читайте пост с примером анкеты. Прием ведеться с населением большим 300.Догоняй.Dirail

Отредактировано znatok (2007-06-26 01:33:32)

0

42

1. Gmuradg
2. Количество населения - 290  деревень - 1 (пока)
3. Римляне
4. Сначала развитие полей и защиты, а потом наступление.
5. Тактика развития деревни - шахты конюшни и набеги
6. на первом gmg1986
7. Почему выбрали альянс Crusaders - поблизасти других нет, рекомендавать пока наверное никто.
8. щас в альянсе олимп2, для меня не выгодно.
9. Пока только с сигроками не состоящими в аллах, со мной пока никто.
10. целый день время от времени захажываю
11. Средство для связи (Icq 312274550)

Игрок Gmuradg не существует! Dirail

0

43

1. Buckethead
2. 2 деревни... население постоянно меняется. на сегодня - 528 и 166 соответственно
3. Германцы
4. Стиль... а вот хз - self style. Атака занимает не самое последнее место
5. рынок - место чудес. Только здесь можно продать ржавое колесо от копейки и купить фальшивый доллар
6. на 3-ем играл. Надоело.
7. да можно сказать завербовали)) да и в округе нет сильных алли. знаком с Aniron и Saintgraal
8 был в аудиклабе (резерв) - мертвый альянс
9. Иногда бью -ПП- и -АП- но только для смеха. Сильно не люблю альянс СОН
10. вот тут это точно никто не скажет - от 1 часа в день до 8-и
11. ася - 255-559-688 (номер не продаю ;))

Принят. Dirail

0

44

1. odnako
2.  1 деревня, 245 жителей
3. Римляне
4. Осторожно-агрессивный
5. Ресурсы-немного фарма - резиденция - будет вторая деревня
6. Нет
7. Потому что рядом ваших нет, а значит вам может пригодиться точка опоры в этой местности.
8. Нигде не состояла. Когда ресов стало больше, чем спрятать можно, решила, что пришла пора определяться с алом.
9. Несколько раз фармили соседи. Сейчас вроде отстали.
10. В день захожу раз 10
11. pmikrorajon@yandex.ru

Отказано. Минимум при приеме 300 человек. Как догоните свяжитесь со мной. Dirail

0

45

1. TigerD
2. 2 деревни. Население 492 и 87
3. Римляне
4. Развиваться и развивать!
5. Первую развить на максимум ресурсов, а в пятнашке сделать базу войск!
6. Играл на 1 сервере. Честно говоря не помню в каком альянсе был =)
7. Потому что сильный альянс. Порекомендовать может разве что Коронатор.
8. альянс B.O.S. Ухожу потому что альянс разваливается и глава не играет.
9. ни с кем. никто
10. Не скажу точно, но ОЧЕНЬ много! на работе с 9 до 18 и дома потом захожу!
11. аська 219-224-943

Принят. Dirail

0

46

1.SerbBG
2. 2 деревни Население 342 и 64
3. Галл
4. агресивный
5. Шахты
6.3-й, деревенька под 300
7.Сильный алл
8. BOS. Развал и уход главы при отсутсвии перспектив командной игры
9. Тока фарм с моей стороны.
10. Много 8-10 раз за день при необходимости постоянно.
11. аську предаставлю если примете.:)

Принят. Ознакомиться с темой "игра на двух и более серверах". Dirail

0

47

1.Stalker 2007
2.Пока 275 но в течение 2 ух дней обещаю догнать тем более что армия постоянно фармит других
3.Римляне
4.Нескажу что агресивный но и не мирный,  Наверно агресивно умеренный
5.Развитее конюшни, а шахты все примерно на одном уровне
6.Играю на 3 серв   деревня 300
7.Потому что сильный альянс, да и с организацией у вас помоему все  OK.  А рекомендовать наверное некому,разве что Koronator напал( правда фарм сделать несмог)
8.BOS,,, слабая организация,глава не играет....  да и перспектив невижу!
9.Нискем пока,только  фармлю других
10.Ну эт сложно сказать: но минимум 5 -6 раз за день появляюсь. Бывает конечно и больше просто неподсчитывал.
11. а е-mail   есть.  (Скажу после вступления)

Принят. Ознакомиться с темой "игра на двух и более серверах". Dirail

Отредактировано stalker2007 (2007-05-25 17:29:37)

0

48

1. Fonzi
2. 2 деревни. Население 358 и 50
3. Римляне
4. Развиваться и воевать!
5. Хочу много конници! Поэтому буду строить всё для неё!
6. Нет
7. Потому что сильный альянс. Порекомендовать может Коронатор (если помнит, мы с ним переписывались как то).
8. альянс B.O.S. Ухожу потому что альянс разваливается и глава не играет.
9. ни с кем. никто
10. Работаю на дому, так что если не сплю то всегда здесь.
11. ICQ#: 293-888-901

От себя скажу что купил Травиан Плюс ;-) И вообще думаю абузай для Вашего альянса не буду!

Принят. Dirail

0

49

1. Beerghost
2. 358 человек 1 деревня
3. Галлы
4. Спокойный
5. Шахты и тайники
6. нет
7. Получил письмо от saintgraal, решил вступить
8. не состоял
9. пытаються фармить меня FA и GA, но 5 тайников делают свое дело однако все равно раздражает слегка
10. в течении дня с 8 до 18
11. a.scherbakov@ztel.ru

Отказано. Dirail

0

50

1. Ник в игре  МИХАИЛ К
2. Количество населения и деревень  404 одна
3. Раса РИМЛЯНЕ
4. Стиль игры   зАВОЕВАНИЯ
5. Тактика развития деревни (пример: шахты, тайники или конюшня, посольство) шахты КОНЮШНЯ
6. Играли ли вы на других серверах, если да то в каком альянсе и каких успехов добились? (рейтинг, каличество деревень и населения)  НЕТ
7. Почему выбрали альянс Crusaders? Кто может вас рекоменндовать из альянса Crusaders? ЗДЕСЬ МОЙ БЫВШИЙ СОАЛОВЕЦ И ХОЧУ БЫТЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОГО
8. В каком альянсе состояли либо состоите сейчас, почему хотите уйти? BOS НЕТ ПЕРСПЕКТИВ И НЕ АБИЦИОЗНЫЙ АЛЬЯНС
9. С кем ведете военные действия? Кто ведет их против Вас? ОМЩ
10. Какое время  проводите в игре 12 ЧАСОВ
11. Средство для связи (Icq, e-mail) IRBISMK@RAMBLER.RU

Принят. Dirail

0

51

1. Ник в игре - Zinger_Shooher
2. Количество населения и деревень - 2 деревни 736 жителей на момент написания
3. Раса - галлы
4. Стиль игры - умеренно агрессивный
5. Тактика развития деревни (пример: шахты, тайники или конюшня, посольство) - воевать стану
6. Играли ли вы на других серверах, если да то в каком альянсе и каких успехов добились? (рейтинг, каличество деревень и населения) - небыл
7. Почему выбрали альянс Crusaders? Кто может вас рекоменндовать из альянса Crusaders? - удобное расположение, сильный альянс.
8. В каком альянсе состояли либо состоите сейчас, почему хотите уйти? - был в nexia-c - никакой организации - нет активных играков
9. С кем ведете военные действия? Кто ведет их против Вас? - в данный момент просто фармлю всяких
10. Какое время  проводите в игре -  от 8 до 15 часов в рабочие дни,в выходные если не гуляю то играю(так что оч часто!).
11. Средство для связи (Icq, e-mail) - 71861218 или 456724971 или в игре

Принят. Dirail

Отредактировано Zinger_Shooher (2007-05-26 18:53:24)

0

52

1. Ник в игре - bobvbob
2. Количество населения и деревень - 478|2
3. Раса - германец
4. Стиль игры быстрее развиться подчищая мертвяков в округе.
5. Тактика развития деревни (пример: шахты, тайники или конюшня, посольство) - ресурсы
6. Играли ли вы на других серверах, если да то в каком альянсе и каких успехов добились? (рейтинг, каличество деревень и населения) T1, KoS, играю и сейчас 3 деревни, рейтинг ~1000
7. Почему выбрали альянс Crusaders? Кто может вас рекоменндовать из альянса Crusaders? география
8. В каком альянсе состояли либо состоите сейчас, почему хотите уйти? Evil40k - альянс распался.
9. С кем ведете военные действия? Кто ведет их против Вас? практически нет, изредка на меня налетает m0m
10. Какое время  проводите в игре захожу 2-3 раза в день.
11. Средство для связи (Icq, e-mail) bobvbob@mail.ru

Отказано. Большая удаленность от центра альянса. Dirail

0

53

1. Ник в игре - Евгер
2. Количество населения и деревень- 1 деревня 311.(129/102). Скоро построю вторую
3. Расса - римлянен
4. Сбалансированная политика развития (прирост населения примерно 50-70 в неделю) и войны (Да кстати, хотим создать опорный пункт из 3 деревень (1 пятнашка вместе с TigerD, находящихся друг возле друга) и сделать там что-то вроде крупной военной базы, чем не отличный плацдарм для дальнейшего развития в нашу сторону)
5. Ресурсы до предела, развитие обороны, затем войск нападения, захват близлежащих оазисов, строительство 2-й деревни для увелечения численности войск
6. Не играл
7. Потому что сильный альянс. Уважаю как сильных бывших противников.Порекомендовать может разве что Коронатор. Перешло много соаловцев, рекомендовать наверное могут  они. В особенности TigerD
8. альянс B.O.S. После ухода Тигера, и неактивности главы альянса, стал невсостоянии один руководить альянсом, альянс разваливается на глазах.
9.  Формлю соседей, но очень окуратен в этом деле, и никогда не нарываюсь понопрасну.
10. Каждый день по 3-4 часа, могу больше
11. ICQ: 402-307-471

Принят. Dirail

Отредактировано Евгер (2007-05-27 17:31:14)

0

54

1. квота
2. деревня 1 население 300
3. германцы
4. Больше агрессивный но умерино
5. шахты,  конюшня, резиденция все помаленьку
6. нет
7. Активный сильный рекоменндовать может Вотан
8. WarWar  слабо и медленно развиваются
9. вели с  алом Бригада
10. Каждый день от 1 до 5 и более как получется
11. navazap@mail.ru

Принят. Dirail

Отредактировано квота (2007-05-27 18:14:42)

0

55

1. Splushka
2. деревня 1, население 541
3. Римлянин
4. Защитный
5. Шахты
6. Не играл
7. Получил информацию о наборе от игрока Dirail, сосед Махмуд.
8. Титаны. распался из-за массового ухода народа из него.
9. Не с кем
10. Почти целый день проверяю
11. 3355085

Принят. Dirail

0

56

1 ник-monster
2 334 на данный момент
3 Римляне
4 Развитие-экономика-помощь альянсу (чем могу, помогу)
5 Шахты, тайники и несильно казарма, конюшня
6 На других серверах не играл!!
7 Хороший альянс, месторасположение, увы наверное никто не может порекомендовать!!!
8 В альянсе не состою!!!
9 Ни с кем!!!
10 В день посещаю больше 5-10 раз
11 e-mail (monster-89@mail.ru) Аська 354 060 743

Надеюсь на понимание!!!

Отказано. Состоит в альянсе СОН. Koronator.

Отредактировано monster (2007-05-30 22:57:01)

0

57

1. Eterional
2. 305
3. Галл
5. Шахты
6. на 3-м сервере население больше 295
7. Koronator предложил
8. A.Д
9. не с кем.только я фармлю
10. утром,ночью,вечером.днём на учёбе.
11. 414986485

Заявка отклонена. Догоняй по населению и примем. Koronator

Отредактировано eterional (2007-05-31 16:30:40)

0

58

1. Ник в игре

Garguj

2. Количество населения и деревень

Населения : 1124  Деревни: 3 (15ка есть +50% зерна оазис есть +50% еще один в разработке)

3. Раса

Галл.

4. Стиль игры

Агресивный 3000+ атак рэйтинг.

5. Тактика развития деревни (пример: шахты, тайники или конюшня, посольство)

Конюшня посольство (принцип : Нехочеш кормить чужую армию корми свою. Имею  достаточный офф и дэф)

6. Играли ли вы на других серверах, если да то в каком альянсе и каких успехов добились? (рейтинг, каличество деревень и населения)

Нет этот сервет первый но я замароченная личность много читаю форумы всякие.

7. Почему выбрали альянс Crusaders? Кто может вас рекоменндовать из альянса Crusaders?

У вас мои друзья(Zinger_Shooher,Михаил К), еще несколько друзей хотят к вам, вы оч выгодно географически, вы ведете жосткую политику по вопросам дисциплины и покарения здешних територий.

8. В каком альянсе состояли либо состоите сейчас, почему хотите уйти?

Nexia - C

Я хочу уйти из алла своего потому что:
Там абсолютно нет дисциплины, народ катают он молчит, некто невыполняет требования начальства, Мирные фермеры блин а я не такой !

9. С кем ведете военные действия? Кто ведет их против Вас?

Все что рядом фармица но военные действия это слишком громко сказано о моих соседях (дэф рэйтинга почти нет все сопративнения давлю в зачатке)

10. Какое время  проводите в игре

Встаю в 7 00 привык (далее делаю ход) далее в течение дня переодически заканчиваю уже ночью - так что оч часто !

11. Средство для связи (Icq, e-mail)

ICQ#: 255-698-199 

Ник: Aibolit
Имя: Jenia Boklashov

Принят. Koronator.

Отредактировано garguj (2007-05-30 20:00:31)

0

59

1. Ник в игре: Amphik
2. Количество населения и деревень: общее 572, 2 деревни (466 и 106).
3. Раса: Римляне.
4. Развитие + Фарм. Планирую атакующий стиль игры.
5. Тактика развития деревни (пример: шахты, тайники или конюшня, посольство): пока шахты и дефф, но собираюсь больше в атаку, конюшня, посольство).
6. Играли ли вы на других серверах, если да то в каком альянсе и каких успехов добились? (рейтинг, каличество деревень и населения): нет, не играл. только на этом сервере.
7. Почему выбрали альянс Crusaders? Кто может вас рекоменндовать из альянса Crusaders?: Потому что мне нравится Ваша политика игры. Вы находитесь в непосредственной близости к моим деревням. Могут порекомендовать мои друзья, Garguj и Zinger_Shooher.
8. В каком альянсе состояли либо состоите сейчас, почему хотите уйти?: Состоял в алле NEXIA-C. Ушел потому что там отсутствие дисциплины, многие играют каждый сам за себя. Хотелось бы получить полноценный дружный коллектив.
9. С кем ведете военные действия? Кто ведет их против Вас?: против меня никто не ведет. А я бы не назвал свои действия военными=) так как просто фармлю соседей, большинство из которых почти не играют=)
10. Какое время  проводите в игре: довольно много. Встаю с утра, делаю ход, а потом с 10 до 18 на работе постоянно онлайн, также после работы вечерком часов с 10-11 до 1-2 ночи. В выходные по разному, но все равно нахожу время проверить акк и сделать ход.
11. Средство для связи (Icq, e-mail): скину в личку если понадобится.

Принят. Koronator.

Отредактировано Amphik (2007-06-25 13:55:26)

0

60

1. Rebob
2. 3 деревни, население 1113
3. Германец
4. Разумная агрессия
5. тайников на трёх деревнях всего 2к, и те думаю снести :) тактика развития: шахты + фарм + наращивание военного потенцыала
6. Этот сервер первый опыт игры в травиан.
7. Crusaders по рассказам моих друзей (которые уже у вас в альянсе) агрессивный дисциплинированный альянс.
8. Некоторое время состоял в Nexia-c, плохих слов о бывшем альянсе говорить не буду ... за меня уже сказали Garguj, Zinger_Shooher и Amphik.
9. Военных действий, достойных упоминания, не веду. Против меня в моём районе рыпаюца только полные идиоты, или те кто ставят аккаунт на стирание ...
10. В игре провожу от 17 до 20 часов в сутки (раз в полчаса чекую состояние), активно пользую ПЛЮС.
11. мыло и аську скину в личку

Принят. Koronator. Имя на форуме, изменил на такое же, как имя в игре.

0


Вы здесь » Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos » Военный коммисариат » Прием заявок на вступление в альянс Crusaders(Северное крыло Бритвы)