Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грустно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Противно и паршиво на душе... от своей беспомощности.
У меня собака умирает .... а я не знаю чем ей помочь.. не кто не знает .. Врачи руками розводят ..мол незнаем что это .. а она угасает на глазах.. и плачит ...... .

0

2

Что с ней вообще? Сколько лет, симптомы?
У меня мать ветеринар, отец кинолог, у самого две собаки было, представляю себе твое состояние, сочувствую.
Если полная безнадега, то лучшее, что можешь сделать для своего друга - это усыпить его своими руками. Так обоим будет легче.

0

3

Дельфин  - Молоко:

Это твой щенок, теперь он твой навсегда
И ты не хочешь, но считаешь его дни и года
И с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт
Она станет огромной когда он умрёт.

Сочувствую... :'(

0

4

ASB написал(а):

Лет много . по человечим меркам уже глубоооокая старость (14 ему)
Симптомы - воспаление пищеварительного тракта.. причем сильное воспаление кровь уже идти начала........ Ходит согнув спину горбом.. хвост не поднимает .. от така Фигня малята. .... (((((((((  :(

Отредактировано makylan (2007-06-26 00:24:43)

0

5

Сочувствую. Крепись. Помнишь притчу о кольце царя Соломона? На внешней стороне написано было "Все проходит". А внутри - "И это пройдет".
Обидно терять друзей. Тем более верных и преданных :((

0

6

Усыпи. Не надо продливать мучения. Пес будет тебе благодарен. И врачи тут ничем не помогут. Лекарства от старости еще не придумали.
Мои обе собаки (старшАя и дочка ее) умирали от рака. СтаршАя в 10 лет, младшая (4 года спустя) в 11. Не могли ходить, пить, нихера не могли уже. Обоим укол сделал...Заснули у меня на руках, но заснули без боли и на руках у хозяина.

0

7

Сочувствую.    У меня собака от эпилепсии умирала. Усипили.   И помни : Мы в ответе за того кого приручили!!

0

8

Пресоединяюсь к сочуствием, уменя кот был дак я тоже все надеялся на чудо а когда решил усыпить уже поздно он сам умер в этот день винил себя что раньше этого не здела мучал его. коту тоже было 14 лет. Не мучай её успокой душу потом легше и тебе станет :(

0

9

Мои саболезнования :(

0

10

Я вчера ничего ничего не смогла сказать тебе, makylan, в утешение, и вот как вернусь сюда - так плачу...
От понимания. и  от своего горя...
У меня Собак, красавец немец, 6 лет было, погиб 8 лет назад. Порезался на прогулке - артериальное кровотечение, пока родители до дома дотащили да жгут наложили, да ветеринара вызвали, много времени прошло. Врачу от фонтана крови стало плохо, бросил инструменты, ушел. Второй приехал, сказал -  не жилец, большая кровопотеря. Усыпил. Я как раз пришла домой, не хотела верить - просто спит. Так и сидела в луже крови, держала голову в руках и боялась выть, чтоб не испугать. Тихонько разговаривала с ним, он слышал. И он так хорошо спал: сон видел - зрачки под веками бегали, он улыбался и бежал куда-то... всё как обычно.
Слёз не было, только желание выть.  член семьи, такой как все... душа на части... и понимание - надо отпустить...
Это сейчас плачу, а тогда не могла. Ощущение несправедливости, потери... и бесконечной беспомощности, да...
Собака всегда - часть тебя, твоё детство, твоя душа... не забывается, не проходит.

0

11

действительно только посочувствовать...
если сильно мучаеться то лучше усыпить...
горечь будет всё равно, поэтому не мучай её и запомни то хорошее, что эта собака тебе подарила!!

0

12

Ой какая тема печальная :(

Друзей терять всегда тяжело. Сочувствую...

0