Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутриигровой форум

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

А чаво у Нарсила его нету? =( хоцца же иногда там пописАть, чтоб, так сказать, оперативнее всё решалось.

0

2

TGIgor
У Академии внешний форум. Ничем не хуже внутреннего. Ты просто не получил доступ.

0

3

А как получить доступ? Я вот вступил в академию а форума не нахожу

0

4

Доступ дан.
Если кого забыл - мне в личку.

0

5

Или я чего не понял,или... Вобщем поясните где здесь находиться тема "Опыт игры"

0

6

И мне подскажите плз

0

7

Читаем внимательнее.
У вас просто нет доступа к скрытой части форума.

0

8

и мне поясните где тема опфыт игры раз7 уже обращалась по поводу форума на протяжении месяца ничего не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Очень устало, но терпеливо, занудным голосом, в очередной раз, повторяю:
тема про опыт игры находится в скрытой части форума, куда могут попасть лишь зарегестрированные пользователи, которые получили права доступа от администратора.
Права доступа можно получить вступив в альянс и написав в личку любому админу.
Личка бывает травианская и форумная. Сойдет любая.
Вступить в альянс можно подав заявку и получив на нее положительный ответ получить приглашение в альянс, подтвердить вступление посредством нажатия соответствующей кнопке в посольстве. Посольство находится (может быть построено за ресурсы) в вашей деревне, которая находится в мире травиан.

0

10

Дорогие, :pardon:  как вы себя называете  генералы Северной и тп армии, дело вот в чём, я не совсем давно в вашем альянсе - тобиш ШТРАФБАТ! Даже зарегестрировалась на этом форуму... и с трудом пытаюсь найти опыт игры или что то в этом роде! Подскажите, или дайте доступ какой нидь! Ничего не понимаю! С уважением, ваша участница этого альянса! п.с.  надеюсь на процветание этого форума....

Отредактировано svetka (2007-07-31 03:15:08)

0

11

Светочка, радость моя, прочитай еще раз предыдущее сообщение. А потом еще раз. Ну и так пока не поймешь. Я уже не знаю как по другому объяснять.
А я пока пойду убью себя об стену...

0

12

Здравствуйте, об стену биться не надо( вот вам + в уважении).... читала ваши предыдущие сообщения.... бестолку! :sorry:     всё что написанно  я сделала!  Я думаю вам стоит по понятней всё придумать, а не пудрить голову! я просто уже спокойно забиваю на то, что надо отписаться в опыте игры... хочется так, ради интереса! :thank_you:

0

13

svetka написал(а):

Я думаю вам стоит по понятней всё придумать, а не пудрить голову!

:D  :D  :D  :D  :D

0

14

Просто вопросик, у Штрафбата есть скрытый форум или только у основного ала?

0

15

Поправка: У Штрафбата есть своя закрытая ветка здесь, на этом форуме, которую может видеть Штрафбат и руководство. Ну и админы естественно.

Для того, чтобы раздел Штрафбат (в котором есть и опыт игры, который столь многим не дает покоя, и многое другое) увидеть, надо чтобы статус был не "Новичек" а, к примеру "Штрафбат". Так понятнее объясняю?

Еще поясняю: если вас приняли в Штрафбат, в Инквизит или куда там еще, и вы хотите получить соответствующий статус, можно, например написать мне в личку, примерно так: "Привет, ASB, меня тут приняли в ???, дай доступ плиз", и проблема решится максимум в течение суток.

ОМГ, надеюсь хоть так дойдет, потому что иначе боюсь стена не выдержит.

0

16

генерал... терпение, терпение и терпение :)))) сочувствую :))))

0

17

Прошу о помощи подвергаюсь нападениям 71/110. со строны альянса GA Don Henaro из деревни Академия сновидени.

Против меня ходит 5000. Что делать?!

Альянс пренебрегает своими правилами...
Цитирую "1) Член альянса не может первым нападать на представителя другого альянса с которым не ведётся война, без согласия на это клана."

Где пакт об обявления войны? даже не альянсуа мне..

Может он незаметил, что ты ал сменил. Напиши ему

Писал он читает но в ответ ничего не пишет?

Отредактировано Adiemus (2007-08-09 15:39:58)

0

18

нужна помощь в защите деревни я ее построил 14.08.07 в 6... cчемто мне нужен дефф она еще не развита и еды там мало координаты  ГОДЮКИНО 3 (168 | 56)

Отредактировано Diplomat (2007-08-14 13:00:09)

0

19

В чем заключается помощь-НА ТЕБЯ НАПАДАЮТ?

0

20

palaga написал(а):

В чем заключается помощь-НА ТЕБЯ НАПАДАЮТ?

Смотри дату сообщения

0