Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутриигровой форум

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Блин нормально бы написал, куда, во сколько (точное время), сколько войск прокормишь..

0

22

Я пока сторонний наблюдатель, но терпением ASB соратники могут только гордится. :)

0

23

:bye:

0

24

да уж...

0

25

Наконец меня услышали и начали помогать, да так начали помогать что у меня зерно в немеренном минусе сидит, а поля все вынесли  :D

0

26

Мне интересно!кто состоит о глае МИДа штрафбата?!

0

27

я возмущён по факту фарма Svetka!!!!

0

28

RFM1 написал(а):

Наконец меня услышали и начали помогать, да так начали помогать что у меня зерно в немеренном минусе сидит, а поля все вынесли

услишали тебя, услышали... но в приницпе мог бы и сам немного более разнообразно покричать....

МАЛЫШ написал(а):

я возмущён по факту фарма Svetka!!!!

ты не получал сообщение о том что игроки исключены за непосещение? во главе мида штрафбата стоит глава штрафбата :)

0

29

игрока не было всего лишь 4 дня!

0

30

У всех игроков должны быть замы, для того чтобы их отсутствие не приводило к красно-серым кружкам, если человек заранее не позаботился об этом, то это сугубо его проблемы. Если игрок вернулся, то пусть обсуждает с главой альянса о возможном обратном принятии в альянс.

0

31

я зам!

0

32

ну так ...... ..... ж ты невходил?????????? или по твоему что ты как зам должен был делать? зам нужен блин не для того чтоб была галочка, а для того чтоб игрок оставался активным. а если у тебя за 4 дня нехватило времени хоть один раз зайти, ну хто ж тебе доктор спрашивается?...

0

33

не заходил потому что я не знал что она уехала!!!Потом я уже спросил!!!

0

34

... Приветствую ! Дайте права ... второй день без информации !!!

0

35

Прошу дать права доступа.

0

36

Всем привет!!!!

0

37

Мужыки когда додите доступ к остальным разделам, очень общаться надо....

0

38

привет ! дайте право доступа к остальным разделам .

0

39

МастеризОскол,  Zerg_kl, дятел, bavc доступ получили. Остальным гвардейцам прошу писать мне в личку в игре

0

40

Всем привет, дайте права плиз:)

0