Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры в инете

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня сосед есть по комнате, играл в траву месяца 2 - непонравилось когда к нему ночью пришли и войско убили, ща ищет в инете игрушку которая независила от времени в оффлайне - подскажите плз кто знает пару игрушек;).

0

2

Линейку, тогда твой сосед вообще забудет про время)

0

3

Counter Strike. Только тогда от соседа столько мата в первый месяц игры услышишь - уши завянут

0

4

Линейка +1

0

5

The-game.ru 3 хода в сутки, ситуации пришли ночью убили нет, космическая стратегия, но если в одиночку развиваться будеш то 2-3 месяца от скуки помирать будеш.

0

6

В комбатс.ру давно играл

0

7

timezero.ru могу перса подарить, там ты в игре только когда он-лайн.

0

8

Chiffa написал(а):

timezero.ru могу перса подарить, там ты в игре только когда он-лайн.

А без СМС серебра там реально можно поиграть или без него никак?

0

9

Эх линейка, WOW на компе не пойдут (живу в общаге так что тачка не очень сильная так как могут спереть :) ) а в контру шпилили и матюкались помню ещё на 1 курсе :) (особенно смешно было смотреть как сосед материться когда его убивают :D ) в комбатс.ру не играл - скинь ссылку я хоть гляну что это такое ;) .

0

10

wwwmud.ru - текстовая рпг =) пусть попробует, на любителя)

0

11

народ, а ктонить в курсе о такой игре, где надо прокачивать героя, бродя по шахтам, убивая крыс, а также на арене, где система боя как в БК. Еще там есть академия, где нужно прокачивать знания - отвечая на вопросы. Также для перехода из одного города в другой можно воспользоваться транспортом, или игроками, у которых прокачена телега, и которые могут подвозить....

Очень нужно знать названия...раньше играл, но давно не заходил - забыл....терь ищу не могу найти)))

0

12

Похожне на фалаут :)

0

13

по чему здесь нельзя говорить правду

0

14

ребята я вернулся злой

0

15

айдын написал(а):

по чему здесь нельзя говорить правду

ты про что?

0

16

ALEXKILL написал(а):

народ, а ктонить в курсе о такой игре, где надо прокачивать героя, бродя по шахтам, убивая крыс, а также на арене, где система боя как в БК. Еще там есть академия, где нужно прокачивать знания - отвечая на вопросы. Также для перехода из одного города в другой можно воспользоваться транспортом, или игроками, у которых прокачена телега, и которые могут подвозить....

Очень нужно знать названия...раньше играл, но давно не заходил - забыл....терь ищу не могу найти)))

так этож и есть ТZ
timezero.ru

у меня там остался перс 10 уровня в среднем шмоте могу подарить.
а без серебра там можно, только большая часть времени уйдет на добывание денег, тоесть тыкание крыс в шахтах.)
правда можно марить(мародёрствовать), но с переменным успехом.

0

17

так этож и есть ТZ
timezero.ru

точно не оно, телег там однозначно нет )

0

18

Ferel написал(а):

телег там однозначно нет )

чего???

0