Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без названия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В марте, я приехал и стал играть в траву. Я попал на второй сервер, сюда. Сначала познакомился с Элессаром, потом подтянулись АСБ, АЛНСИМ и МАЛЫШ. Мы небыли знакомы до этого. Создали свой альянс и фармили всё живое :) Мы держались вместе и помогали друг другу, может поэтому были одними из лучших в регионе. Потом, пришёл Дирайл и сделал недвусмысленное предложение перейти в Крусадер. Мы перешли хоть и не хотелось, (лично мне). В скором времени, сформировался костяк альянса. А я получил должность министра экономики, которую к стати имел и в предыдущем али. Я старался хорошо выполнять свои обязанности, за уклонение от помощи альянсу, с моей подачи исключили Нульку. Я не учавствовал в набегах на неё.
Искал своё счастье на третьем сервере, Ветан и АСБ вкурсе событий. Да и не понравилось мне на третьем, не та команда. Потом я вобще пропал, но вот не выдержал и вернулся.
Зарегал акк в другом месте, поиграл два дня, понимаю - не то.

0

2

За время моего отсутствия альянс изменился.

Такой команды как у нас, я больше нигде не встречал. Наш альянс создавался как вспомогательное крыло Бритвы, но я уверен, что каждый из нас будет до последнего юнита бороться за победу. Победу нашего альянса! Чудо света будет нашим, если мы будем вместе.

P.S. Извините за всплеск эмоций и два поста, мишу с мобилы.

0

3

Aniron Не боись, когда выиграем тут, а я верю что выиграем, мы дружно всем альянсом пойдём на новый сервер и будем там с рамого начала и до победы.

0

4

ну на столько далеко в будущее смотреть конечно хорошо )
но есть поговорка не стройте планов не смешите Бога... ориентируйтесь на реальность. а топик понравился

0

5

JTGraf +1

0

6

Граф молоток респект тебе хорошо сказал. Я еще играю на спиде -  команда - костяк ала решает все, это самое важное.  Спасибо киберу он был моим первым учителем (может и неосозновая это).

0

7

Что бы про наш ал не говорили другие, но Крусайдеры один из самых рульных и дружных алов в Траве!!!  ДжейТиГраф полностью с тобой согласен!!! :friends:

0

8

:thank_you:  Мы лучшие, по тому, что мы вместе.

0

9

mdaaa........????

0

10

когда нападаеш на захваченные долины то что это хозяин долины видит?
имеет ли смысол это делать?

0

11

Смысл нападать на вражьи оазисы имеется. Хозяин нападения видит.
Смысл в том, что оборона стоит в чистом поле без бонусов деревни - раз. Гарантированно имеешь доступ к ресам хозяина в размере 10% в зависимости от частоты наездов - два. При координированной атаке есть шансы выманить оборону из деревеньки - три.

0

12

Спасибо :)

0

13

Я с конца апреля в Травиане, на 2 серваке 2 деревни, в Штрафбате воюем, на скоростном и третьем по одной, нравиться мне сия игрушка, правда трафика уходит..! Хорошо что интернет бесплатный.
Мне вот что интерестно, когда мы на 2-ом доживем до того, что на первом скоро будет? Лишь бы мне к тому времени Травиан не надоел...  :)

0

14

Дмитр написал(а):

скачай себе всю графику - трафика меньше уходить будет... заодно при желании сможеш свой собственный скин заделать ;)

0

15

Привет Кто-нибудь помогите  :(
Я построил новую деревню и не знаю как переименовать деревню
А то название ниочем.

0

16

Когда находишься в этой деревне, зайди в профиль и выбери вкладку профиль. Там и поменяй

0