Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чернобыль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые гости и участники форума сегодня 23 годовщина трагических событий на ЧАЭС. Хочу всем пожелать того чтобы в мире никогда такого больше не случалось. Пусть в наших сердцах останется память об этом и о людях которые справлялись с последствиями не жалея своего здоровья.

0

2

Да, памятное событие...  Бардак, некомпетентность и, к сожалению, зачастую ненужное геройство простых трудяг и вояк.

Зато какой заповедник получился  :)

0

3

Народ. Хотите расскажу, кое-что о чернобыле, что сам недавно узнал. после взрыва реактор раскололся на 2 части и они начали плавить землю, песок и уходить вниз. Было не очень понятно, что будет если они встретятся, но ещё хуже было то, что в глубине под чернобылем было озеро, и части реактора шли прямо на него. И чтобы избежать ещё большей экологической катастрофы на пути этих частей поставили толстую молибденовую пластину, которую они не смогли проплавить.

0

4

отец там был в первые полгода!
про героизм писать не будем но люди сделали невозможное...
те кто попали в первую неделю туда без плана на такой случай а только по указке одного человека(зам главного инженера) пытались остановить то что остановить было невозможно...
дай бог здоровья тем кто выжил и пусть не забывают тех кого уже нет!

0

5

пока нормально! проверяеться регулярно...

0

6

Elessar написал(а):

Я конечно извиняюсь, но маленькая поправочка-Чернобыль был в 1986 (я родился в этом году, поэтому помню).Соответственно 21 годовщина. :)

0

7

Согласен  :D

0

8

Привет братьям по оружию, не подскажите как искать деривушки побыстрее, а то в ручную долго и нахожу очеть далековато от себя. :/

0

9

SQR написал(а):

Привет братьям по оружию, не подскажите как искать деривушки побыстрее, а то в ручную долго и нахожу очеть далековато от себя.

Какие деревушки ??? :D

Отредактировано RFM1 (2007-08-15 23:44:31)

0