Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам номер ICQ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продам симпатичный и коротнкий номерок 298570

0

2

так почём продашь то???

0

3

Я вроде в личку писал. Для членов ала 3WMZ = 3$ Для тех кто не в але 5WMZ

Отредактировано JTGraf (2007-05-05 00:37:29)

0

4

Не пришло в личку.
Хорошо, загружу мани на веб и возьму.

0

5

Готов к покупке. Только один вопрос там можно мыло регистрации аси на моё поменять, или в любой момент может произойти неожиданность? ^_^

0

6

аська инвиз без мыла и невидимая, т.е. как новая. Стукне мне в асю обговорим.

0

7

как же я стукну тебе в асю если у меня её ещё нет.

0

8

Тогда как ты собираешься заключить сделку? Могу оставить на форуме свой Z кошелёк.

0

9

Вот, сам догадался=)
оставляй .

0

10

Скину завтра как проснусь в ЛС, не буду тут светить

0

11

да так что с мылом. я из твого ответа абсолютно ничего не понял. там можно моё прописать?
и не сопрут ли эту асю? ну по крайней мере не высока ли вероятность.

0

12

Yuryi
Объясняю: Инвиз в переводе на человеческий язык значит инвизибл, т.е. невидимый. Такую асю не видно в поисках. у неё нет ничего кроме пароля. Такими асями очень долго не пользуются и у них пропадает вся информация, даже ПМ, примари мыло, т.е. E-mail с которым была зарегана эта ася, вписав своё мыло в такой номерок, оно станет примари. Хотя многие не советуют, т.к. и с мылом могут произойти неприятности.
Сопрут асю или нет это исключительно зависит от КПД мозга её владельца, если пароль будет qwerty то думаю такая аська не продержится у владельца даже до вечера. Пароли должны быть со спец символами и разными регистрами, например: rF'^cQ*d   Угнать асю с таким паролем практически невозможно.

Отредактировано JTGraf (2007-05-08 13:14:15)

0

13

Благодарю!

0

14

Деньги получил, пароль выслал. Желаю удачи!

0

15

Я так-же всё получил, же пользуюсь.

0

16

Теперь можешь мне стукнуть в асю:) Зы)))

0

17

Слушай, а ты можешь мне асю угнать на заказ? А то у меня ее сперли, терь охота вернуть.

0