Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos

Объявление

Просьба ко всем кто зачислен в ряды альянса отписаться в теме Опыт игры. Это строго обязательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos » Оффтопик » И за что вы меня так не взлюбили!


И за что вы меня так не взлюбили!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Привет дорогие враги!
что ж вы меня то так))))зачем Непонятные необоснованные обьвинения мультихантеру писать то!???!
ну да ладно это ваши так сказать примудрости войны!надеюсь вы радуетесь предстояшей победе!
У Изгоя хочу спросить ты уже востоновил свои 12к импов ,если да то милости просим на второй рауд))))
надеюсь хоть кто ответит здесь)
только без грубости пожалуста ,незачем!

0

2

А что за притензии не обоснованые в наш адресс? И что за манера когда по шее тебе надавали сразу писать в профиле всякие детские отмазки? Кто из топов вас катал? А Килларион из топ 11 алла на нас не нападал и у меня не оставил свою ударку?

0

3

Господа, давайте без лишних эмоций.
По вопросу бана.. Заявляю вполне официально, что игроки альянса СВ.АРМИЯ и академий не причастны к информированию мультихантера.
Ну а по вопросу почему невзлюбили - так вы соперники нам вроде, какие-никакие конкуренты в борьбе за чудо. К тебе лично никаких претензий нету, можем даже в будушем в одной команде оказаться и вполне рад буду такому соратнику.. Ну а пока извини уж, будем катать и не только тебя но и всех остальных ваших соаловцев.

0

4

Ну вот хоть кто то откликнулся!
Даже этому рад!)))
Барон если ты детский офф киллерона называешь ударкой тогда теперькогда к вам приходил он без кат и таранов))))))))Тогда я просто видемо выбрал в свои соперника алл которы1 боится 4к мечей и 1.2к эдуидов)))Смешно это от вас слышать!
Во вторый насчет топов которые нас кактали,я не говарил что нас всех)))))но на меня кстати 3 алла регулярно нападает и кстати один из них топ-15 если ты не вскурсе)))))Ну раз у вас так атаки подстроены до секунд значит ты в курсе))
В третих я не против насчет того что меня катают))))даже рад этому)а то вот СВ.I что то быстро затею бросило на меня нападать)))
В четвертых alesan заявлять не стоит за всех)переписку с МХ не буду выкладывать а то из бана никогда не выйду)

Ну да ладно просто сейчас так получится что когда из банна выйду со снесенными шахтами и фермами вы все и наброситесь)))))Постораюсь встретить вас достойно(если получится)

0

5

gluuck написал(а):

В четвертых alesan заявлять не стоит за всех

Я не за всех, я за СВ.АРМИЯ и академии.. За остальных я не могу отвечать.. Кто конкретно, без выкладывания переписки.. Если уж имеешь основания обвинять, то обвиняй конкретно, иначе это популизм чистой воды. А вот я имею основания утверждать..
Про размеры ударок, кто к кому ходит и прочее я молчу, это просто мерянье пиписьками.. Ты gluuck хороший воин и я тебя уважаю, именно поэтому думаю к тебе стока внимания, но обсуждать количество ударок, которые к тебе ходят, не вижу смысла..

0

6

alesan  К тебе тоже нет притензий!имен в переписке нет((((увы(((а то бы это была первая цель после выхода на свободу)))))
вообще у вас есть достойные игроки ,только их мало оченЬ!Думаю все таки я скоро особожусь и меня выпустят на свободу!Как только выйду можем продолжить войнушку))))Мне с вами понравилось воевать!У вас хоть что то реально организовывается !
Я тут на 6 зарегинелся )))А скучно стало уже вторые сутки сижу в банне)Ник тот же!так что если есть соседи буду рад поиграть!

0

7

Не, я на 2 сервера не тяну... Слишком серьезный наверное подход к игре.. Да и организовывать много надо.. На свой-то аккаунт времени не хватает, а тут еще на втором сервере вникать надо.. Тоже пробывал несколько раз, да не пошло че-то..
Честно говоря мне немного жаль, что тебя забанили.. Так хотелось к тебе в столицу в гости сходить :-) жду с нетерпением твоего освобождения..

0

8

Спасибо!
Думаю у тебя будет шанс сходить ко мне в столицу)))Как из бана выпустят так я буду ослаблен и врятли уже смогу так противостоя вам всем!((((Жалко конечно!)))))Но вложу максимум усилий что б достойно встретить всех желающих :D
Как говорится приходите ,будет весело)))))

0

9

Короче играем нормально так играем не надо отмазки искать что нападали с топов и наежать на соперников.
Был такой алл который плакался на форуме  что на него весь Хаос и  другие топы безщадно нападали...
Думаю как представитель Аресов както не серьёзно такое заявлять.

0

10

RED_BARON666 ты очень агресивно и импульсивно себя ведешь!
Заметь никто не плачется и не ругается а ты в это время ведешь себя уж больно высокомерно!
Думаю у меня еще будет шанс тебя немножко проучить за такую агрэсию!

0

11

Господа, еще раз повторяю, рассуждения на тему какая ударка куда ходит неуместны. Это война и все пытаются воевать с наименьшими потерями и с наибольшим результатом. На обвинения в сообщении какой-то информации нашим алом мультихантеру я ответил и вопрос помоему снят, дальше мне кажется остается место обменяться любезностями, поговорить о погоде и после снятия бана с нашего уважаемого противника пойти к нему в гости в столицу... тем более я уже на приглашение даже напросился ;-)

0

12

Блин alesan с тобой приятно общаться!И как противник ты очень даже не плох!
Погода у меня замечательная)))Пришлось гулять сегодня много )))времени стало придостаточно!
Думаю не будем ссориться!!!К RED_BARON666 я наведаюсь обязательно)))) :D
Ну а для вас конечно пожелание стройти каты и в гости комне в столицу!Пока она стоит я жизни никому не дам!
А какие у вас планы по игре то?вроде здесь все закончится!

0

13

Война войной, а морды бить из-за нее не стоит..
Насчет планов позже персонально пообщаемся, я твою аську записал. Планы есть, но здесь не время и щас не место их обсуждать ;)

0

14

gluuck написал(а):

Думаю все таки я скоро особожусь и меня выпустят на свободу

пятёрик свой отматаешь и выйдешь весь в куполах)))))

0

15

Ну точно и роза ветров :lol: .Вообще приятно когда противник адекватен и предрасположен к умеренной беседе-с чувством,с тактом,с расстановкой :) Мне допустим он тоже шерстку пощипал,но это не повод о бане на беседу,война продолжится,потом закончится и что делать,остается только продолжать диалог о том о сем!!! ;)

0

16

АХахах))) :lol: AXZ это как в сутках????Если да то мне не долго осталось)))))
Кинолог  ты уж меня прости за 6)))просто не люблю когда меня атачат))))
да я много кому нервов подпортил)))Себе наверное больше всех)))
А за что вы богуса выкинули!Все-таки не хорошо ,ну и что что без столицы остался но это же не повод выбрасывать его аз алла!??!Конечно дело ваше ,лезть не буду!мне аж его жалко стало!Уже пожалел что его тронули :(

Отредактировано gluuck (2007-12-11 04:42:50)

0

17

gluuck написал(а):

А за что вы богуса выкинули!

Были причины раз выкинули и поверь не за боевые ранения.. :). Но как ты правильно говоришь, это внутреннее дело..

0

18

Абсолютно неясная тема.
Вьюноша жалуется на то, что к нему приходят не те, кого он может победить, а те, кто побеждает его? Я правильно понял? Тогда это просто маразм...
По обвинениям в жалобах мультихантеру - если кого-то обвиняешь, то давай доказательства. А сначала прокричать о том, что все типа козлы, а потом сообщить что не можешь предъявить доказательства из-за возможности продления бана - это уровень детской песочницы.
И вообще, у этого писателя в профиле стоит "Возраст - 26", но при этом в профиле и в данной переписке такие грамматические ошибки, что поневоле закрадывается подозрение, что истинный возраст данного персонажа не превышает 15 лет.
Уважаемый gluuck, советую Вам не обвинять в своих бедах соперников по игре, а изучать русский язык и бороться за победу по правилам.

0

19

Дися А где ты видел что что я всех "козлами" обзывал???????
Единственный человек который хоть как то здесь граматно и корректно обьщается это alesan !Пусть стучит вечером мне в асю (если вечером не появлюсь значит завтра с ним пообщаюсь)!я ему скину переписку !
Ну насчет ошибок грамотических ,ты конечно загнул!Я одновремено пишусь очень много с кем и допускаю ошибки соответствено!Если тебя беспокоит граматика и тебя это очень сильно задевает я могу не писать больше раз мои ошибки тебе покоя не дают!!О моем возрасте не тебе судить !Был бы ты в Питере я б тебе свой возраст в реале показал!Может пивка бы попили)))А может и по другому бы вышло! :D

Отредактировано gluuck (2007-12-11 13:55:02)

0

20

Ну вот человек уже улыбается и в гости просится а всё начиналось с "Какие вы плохие и меня не любите - катаете и города забираете...." ПРОГРЕСС!

0


Вы здесь » Альянс Crussaders является северным боевым крылом альянса Chaos » Оффтопик » И за что вы меня так не взлюбили!